当前位置:首页 > 生活经验 > 正文

杭州到曲靖北高铁路线(杭州到曲靖高铁时刻表与票价)

很多小伙伴都关心杭州到曲靖北高铁路线(杭州到曲靖高铁时刻表与票价)相关问题,本文通过数据整理出杭州到曲靖北高铁路线(杭州到曲靖高铁时刻表与票价),一起来看看吧!

1,杭州南到曲靖有多少个车次

只有两趟:k79:20:56分:出发k739 22:07分:出发

2,洛香到贵阳高铁时刻表

洛香到贵阳高铁早上几点要到从江坐,到贵阳81,到贵阳北84

3,杭州东站到曲靖要多长时间车费多少

杭州市 曲靖市K79(快速)杭州东站20:47曲靖站05:05全程约:1天8小时¥251 起途经20站到达 曲靖站 曲靖市>

4,曲靖到杭州做k88号列车要几个小时能到

曲靖到杭州乘坐K80次列车大约需要30个小时左右能够到达:曲靖火车站在晚上20点51分发车,是在第三天的凌晨2点46分到达杭州东站(K88次列车是从广州到九江的)。k88次列车概况 车 次: k88 车 型: 空调快速 始发站: 广州 始发时间: 18:40 终点站: 九江 到达时间: 09:41 总里程: 1091公里 全程用时: 15:01

5,杭州到曲靖的火车票是多少

杭州到曲靖的硬座火车票要两百五左右,硬卧要四百五左右,高铁二等座要七百七左右,一等座要一千三左右。硬座票价255元左右,每天只有1趟火车 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 k79 杭州南 21:24 曲靖 订酒店 06:13 32小时49分 2315 - - 0/0/0 0/0

6,杭州有动车到云南曲靖多少钱车票

只有两趟K车,K79次,K739次k80 曲靖 - 杭州东 21:18 - 02:47 1天5小时29分 硬座 251 硬卧下 456k740 曲靖 - 杭州东 00:33 - 12:11 1天11小时38分 硬座 251 硬卧下 456g1422 怀化南 - 杭州东 15:40 - 21:54 6小时14分 二等座 530 一等座 893g1374 怀化南 - 杭州东 09:30 - 15:36 6小时6分 二等座 530 一等座 893g1376 怀化南 - 杭州东 15:00 - 21:12 6小时12分 二等座 530 一等座 893g1372 怀化南 - 杭州东 08:10 - 14:28 6小时18分 二等座 530 一等座 893

7,K57O列车时刻表

K570次列车从东莞东开往齐齐哈尔,全程3751公里,发车时间8:30,到站时间10:02,全程时间50小时15分。 K570车次从东莞东到齐齐哈尔总共有39站,总里程为3894km,K570次列车时刻表经过的站点有东莞东,惠州,河源,龙川,赣州,吉安,南昌,九江,武穴,蕲春,浠水,黄州,麻城,新县,潢川,阜阳,亳州,商丘南,曹县,菏泽,台前,聊城,枣强,衡水,天津,塘沽,唐山,山海关,绥中,兴城,葫芦岛,锦州,沈阳,四平,长春,哈尔滨,肇东,大庆西,齐齐哈尔。车次车次分为以下种类:高速动车组列车(G字头)、城际动车组列车(C字头)、动车组列车(D字头),直达特快旅客列车(Z字头)、特快旅客列车(T字头),市郊列车(S字头),进港直通列车(Q字头,仅售票系统为区分境内段使用),快速旅客列车(K字头),行包快运列车(X字头),普通旅客快车(跨局1001-3998https://baike.sogou.com/v752807.htm?fromTitle=%E8%BD%A6%E6%AC%A1

更多杭州到曲靖北高铁路线(杭州到曲靖高铁时刻表与票价)相关问题请持续关注本站。

相关文章:

  • 2022年杭州10家人气最高的韩国料理餐厅(2022年杭州10家人气最高的韩国料理店是哪家)2023-03-19 19:58:54
  • 2020杭州茶叶博览会时间表(杭州茶叶国际博览会)2023-03-19 19:58:54
  • 重庆西站到云南曲靖高铁时刻表重庆到曲靖的汽车票(重庆西至曲靖高铁时刻表)2023-03-19 19:58:54
  • 金华到杭州高速收费多少(金华到杭州高速公路过路费多少)2023-03-19 19:58:54
  • 金华到杭州高铁多长时间(金华到杭州高铁有几站)2023-03-19 19:58:54
  • 金乡杭州湾房价(金乡县杭州湾房子怎么样-)2023-03-19 19:58:54
  • 杭州东到长兴南高铁(杭州东站至长兴高铁时刻表)2023-03-19 19:58:54
  • 重庆至杭州高铁时间表,火车时刻表及票价表(重庆至杭州高铁时间表,火车时刻表及票价)2023-03-19 19:58:54
  • 发表评论

    ◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。